SONER!K)net, ничё не врёт, читай тему лучше и посети офсайт, надо фс твоей нокиа скопировать в текст файл и заменить им текст файл в проге. Для начала так, хотя про нокиа не уверен, но на се работает
На нокии она работать небудет. Само ява приложение не главное, можно и без него обойтись но это нудно. Главное файлы .хml залить. И один из них, который выполняеться, редактировать. А редактирует его как раз эта прога. Сам метод действует как "общий сброс"
Поставил патч, который в диспетчере файлов создает 4 и 5 вкладку: файлы скрытой ФС и вкладка для эльфов. Так кароче тупо с инета скачиваю драва. Распаковываю тутже и без проблем копирую в нужную папку, и все дела! Эта прога уж точно не для к750, ш800/10
Эта програмка давно уже не актуальна. Ставим патч на полный доступ к фс. И используем любой файловый менеджер. А эта прога лишь формирует скрипт с командами.
5 фев 2008 в 22:36