ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
JuMaNzAry, это веселая ферма2 ,ее я прошла,мне просто надо веселую ферму

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
italy
12 мар 2012 в 05:55
JuMaNzAry, это веселая ферма2 ,ее я прошла,мне просто надо веселую ферму
*
*
Леди Ночь
12 мар 2012 в 06:10
italy, seclub.org/forum/goto/14583304/ - Green Farm... русск. , Farm Diaries... англ., Happy Farmer / Счастливый Фермер... перевод русск. , Pocket Farmer... англ.
12 мар 2012 в 06:11 / Леди Ночь (1)
*
*
autumnfallen
12 мар 2012 в 06:24
WhiteW, спасибо большое (: к сожалению не нашёл не одну из них для экрана 320х240 - неужели таких нет? а ещё - помогите мне найти, пожалуйста, fallout2 для того же экрана (:
*
italy
12 мар 2012 в 06:35
ЛeдиHoчь, скачать скачала но игра не запускается.
*
Леди Ночь
12 мар 2012 в 06:47
italy, странно... какая у вас модель телефона СЕ?
*
italy
12 мар 2012 в 06:59
ЛeдиHoчь, G810
*
Леди Ночь
12 мар 2012 в 07:14
italy, китайский Sony Ericsson? Я, честно говоря, у официального :se: не припомню такой телефон :neznaet:
*
italy
12 мар 2012 в 07:15
ЛeдиHoчь, извиняюсь не правильно модель написала самсунг G810
*
Леди Ночь
12 мар 2012 в 07:27
italy, игра не установилась, что было написано? Попробуйте ссылку из seclub.org/forum/goto/14583357/ скачать по jad. /// Вот англ. версия, правда, для нокиа, но тоже смартов на симбе onfile.org.ru/55709 Попробуйте (jad на этом обменнике не работает).
*
WhiteW
12 мар 2012 в 07:46
autumnfallen, я Вам и написал: "Только на 240.320"! Fallout 2 Вам на какой из двух размеров экранов данных Вами?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026