Добрый вечер!ребят,скиньте игрульку,чтобы на мотоцикле ездить по бочкам,катушкам.короче по препятствиям и хороших авто симуляторов где вид из кабины.нокиа 5130,240на320.благодарю!
Добрый вечер!ребят,скиньте игрульку,чтобы на мотоцикле ездить по бочкам,катушкам.короче по препятствиям и хороших авто симуляторов где вид из кабины.нокиа 5130,240на320.благодарю!
16 мар 2012 в 09:58