Maxxxl123,
seclub.org/forum/goto/14635447/ - с джойстиком разбирайтесь сами - это не входит в поиск игр. Toxic War
spaces.ru/files/?sid=6703046406789388&read=1755254 ; Toxic Christmas War
on-file.ru/wp/1130940/Toxic_all_screen.jar ; Trans Former
fonzo.ru/fo/g/42941 ; Real Tournament
onfile.org.ru/2863 ;
Fatal Force... ;
Capture The Flag... Аналогичных Age of empires 3 игр не припомню

Возможно, кто-то подскажет. Отчасти
Вильгельм Завоеватель: 1066 год н.э.... и древняя игрушка с убогой графикой
Patriots 1776... . Можно рассмотреть и
Romans and Barbarians... ,
The Egyptians (Египтяне)... - принцип игры аналогичен: строим/защищаем.
Ссылка на пост
26 мар 2012 в 09:04