У нас в Загрузках есть игра, вот не знаю, правда, эта или нет. С претензией на мультиэкран. Но, увы, сейчас проблема с Загрузками сайта. Я вам в личку напишу, как только будет результат.
ищу игру для сенсора типа кубик рубик только там цилиндр. Вроде 3D была 240*400
Вот приемник Cell City от того же разработчика virtles.vatchenko.com/ Virtles 3D Online... .
У нас в Загрузках есть игра, вот не знаю, правда, эта или нет. С претензией на мультиэкран. Но, увы, сейчас проблема с Загрузками сайта. Я вам в личку напишу, как только будет результат.
4 апр 2012 в 23:38