duh92, Я прочитала всю тему на фишлабовском форуме. Вопросы про английскую версию там задавались. Вот что пишет представитель, человеку из Польши, который не может скачать: "It might be possible that GetJar does provide you the Russian language package, since you are living in Poland, but that's not for sure. Anyway, just open a support request and we can provide you an
English game version at all. ". Перевод: не уверен, но возможно вы качаете русскую версию, потому что живете в Польше. В любом случае, обратитесь в службу поддержки и вам вышлют версию на английском."
Ссылка на пост
10 апр 2012 в 18:32