VENOM Z8OO, Из Загрузок качали или с форума
sderni.ru/61336 ? Если из Загрузок, то иногда некорректный jar так пишет. Возможно, из игры удаляли рекламу, например. Попробуйте тогда по ссылке с форума. Но всё равно по мере игры вес клиента увеличится. У моего уже более 4мб.
Ссылка на пост
15 апр 2012 в 08:55