ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
«Нужен комп для регистрации на сайте и заполнения персонального профиля. Насколько понимаю, также необходим номер телефона, на который придет смс со ссылкой на скачивание. По крайней мере, так пишет "Заполните все поля профиля чтобы получить смс-информацию о загрузке"»
Можешь зарегать пожалуйста? А то компа нет( телефон 89647634430

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
19 апр 2012 в 13:59
Dimajava: Найдите пожалуста интересную, красочную игру на сенсор 240х320-размер игры не важен… Подробнее
Экшн Prince of Persia: The Forgotten Sands... waper.ru/folder/323666/1356728 ; симулятор города Little Big City... www.waper.ru/folder/316272/1813994 ; экшн Immortals... waper.ru/file/1767539 ; стратегия Sid Meier’s Civilization V: The Mobile Game... waper.ru/folder/266657/1720717 Язык во всех файлах английский.
19 апр 2012 в 14:00 / Леди Ночь (1)
*
Hattake wolf
19 апр 2012 в 14:21
Ищу World of dragons 1.5.0 на S40
*
ОЛОЛО 11
19 апр 2012 в 14:23
Леди Ночь: ОЛОЛО 11, Увы, ни БГ, ни БГ, ни БГ2 делюкс на русском не выходили. Есть аналог от Лофтов - серия Brain Challenge. Из четырех частей, н… Подробнее
хм странно, но у друга есть русская версия этой игры %)
я искал но не нашёл
*
Леди Ночь
19 апр 2012 в 15:51
ОЛОЛО 11, На вап-сайтах её нет .незнает. У друга вероятно нокиа и предустановленная русскоязычная игра. У нее даже название несколько другое Brain Champion. На се и других - будет на английском. Вот mobile-game.ucoz.net/forum/32-52-1 Возможности скачать с депозита у меня нет .пардон.
*
Леди Ночь
19 апр 2012 в 17:29
Hattake wolf: Ищу World of dragons 1.5.0 на S40… Подробнее
Нужен комп для регистрации на сайте и заполнения персонального профиля. Насколько понимаю, также необходим номер телефона, на который придет смс со ссылкой на скачивание. По крайней мере, так пишет "Заполните все поля профиля чтобы получить смс-информацию о загрузке"
*
Hattake wolf
19 апр 2012 в 17:40
Можешь зарегать пожалуйста? А то компа нет( телефон 89647634430
*
Леди Ночь
19 апр 2012 в 17:47
Hattake wolf, У меня также нет компьютера .пардон.
*
Hattake wolf
19 апр 2012 в 18:49
Леди Ночь: Hattake wolf, У меня также нет компьютера .пардон.… Подробнее
Ясно) значит я не один такой на земле)
*
ОЛОЛО 11
19 апр 2012 в 19:06
Леди Ночь: ОЛОЛО 11, На вап-сайтах её нет .незнает. У друга вероятно нокиа и предустановленная русскоязычная игра. У нее даже назван… Подробнее
На английском она :(
Ну мне тогда для нокии :( 240х320
*
Леди Ночь
19 апр 2012 в 21:13
ОЛОЛО 11, Так она и есть только для нокиа. Вот еще upwap.ru/2177769 достала из архива игр от нокиа 6303 , в ней точно есть русский. Он прописан в манифесте в числе прочих европейских языков. Если не пойдет, тогда .пардон. Может быть под конкретные модели нокиа .незнает.
19 апр 2012 в 21:14 / Леди Ночь (1)
*
ОЛОЛО 11
20 апр 2012 в 05:20
Леди Ночь: ОЛОЛО 11, Так она и есть только для нокиа. Вот еще upwap.ru/2177769 достала из архива игр от нокиа 6303 , в ней точно есть русский. … Подробнее
Спасибо Настенька :)
Если бы смог расцеловать Вас :)
Пошла, да ещё и на русском, большое спасибо :)
*
орловчанен
22 апр 2012 в 07:49
Доброго всем дня!ребят,найдите игру Road chase именно на нокиа 5130,240на320, желательно на русском.а то со спакеса скачал,а она не на весь экран!и еще если можете,скиньте похожих игрушек.спасибо за внимание!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026