ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Найдите игру на подобе Spore на 240х320 спасибо заранее!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
Mike026
24 апр 2012 в 16:27
Найдите пжл игру на к800 240х320 фристаил мотокросс че-то такое,ездиешь на мотоцикле выполняешь трюки,когда все задания прошел на золотые кубки,то открывается мотоцикл типо на свинье ездиешь.Пжл ответ в личку продублируйте,игру оч долго ищу....
*
duh92
24 апр 2012 в 17:02
Mike026, 1-я часть
seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=13&fd=1562

2-я(та самая,про которую ты говорил)


onfile.org.ru/28358



3-я часть

on-file.ru/wp/539979/K790.jar


И 4-я

fc04.spaces.ru/f/555805196143/1335287180/18234647/0/db6cafd28b4487d8d37b888f2f7b3293/3D_FreestyleMotocrossIV_U100i_By_BerON-s.jar
24 апр 2012 в 17:06 / duh92 (1)
*
Dimajava
24 апр 2012 в 20:51
Найдите игру на подобе Spore на 240х320 спасибо заранее!
*
Леди Ночь
24 апр 2012 в 21:18
Dimajava, Если играли в обе части Spore на java, то остальные аналоги на китайском. Хотя есть пара игр, где используется принцип "поглощай и расти", но без изменения вида.
*
Dimajava
24 апр 2012 в 21:32
Если есть то дайте ссылку пожалуста!
*
Леди Ночь
24 апр 2012 в 22:06
Dimajava, Выращиваем акулу: seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=56&fd=9704 ; seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=56&fd=7340 ;
Shark Fishmageddon fonzo.ru/fo/g/39107 . Выращиваем пузырь Q-Bubbles... . Полные аналоги Spore на китайском: onfile.org.ru/67206 и waper.ru/folder/266657/1701271
*
дима моторист
25 апр 2012 в 13:39
дайте игры 320 на 480 сенсер
*
Леди Ночь
25 апр 2012 в 15:58
дима моторист, Комп есть? В архивах: отдельные игры и архив из 100 игр www.badapps.ru/forum/topic_4408/last , отдельные игры forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=8&t=60&start=240 Все файлы на обменниках.
*
VorsinO9
26 апр 2012 в 08:17
Дайте,пожалуйста,Сокровища Монтесумы-2,полную. Нокиа,240-320
*
Леди Ночь
26 апр 2012 в 08:56
VorsinO9, Игра взломана: русск. , SE/Nokia s60 waper.ru/file/1683786 ; на англ., nokia s40 fonzo.ru/fo/g/51554
26 апр 2012 в 08:58 / Леди Ночь (2)
*
СоЗеРцАтЕлЬ
26 апр 2012 в 09:36
Кто-нибудь знает, где можна найти мод Ancient Empires 2 Evolution (не Revolution МОД), там где графика с зимней заменена на весеннюю, снега нет, а все цветет и пахнет. В теме ссылка похоже устарела.
*
Леди Ночь
26 апр 2012 в 15:42
СоЗеРцАтЕлЬ, Оно? "Изменённые текстуры местности - теперь погода соответствует поздней зиме, началу весны" - dc.sever.ru/_files/172/17283/ancient_empires_2_evolution.jar
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026