ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Пожалуйста дайте игру Artifаct с Эмулятором

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
30 апр 2012 в 05:18
орловчанен, Насколько помню, Дюна была на sega mega drive
*
coloboc
30 апр 2012 в 05:21
Помогите найти игру кости или кубики на самсунг 240на400 можно с акселерометром
30 апр 2012 в 05:21 / coloboc (1)
*
орловчанен
30 апр 2012 в 05:48
Леди Ночь: орловчанен, Насколько помню, Дюна была на sega mega drive… Подробнее
Да,я знаю что на сега мега драйв.эмулятор такой у меня есть,поэтому и спрашиваю ром дюна,формат смс.просто который дали мне сайт недавно съдесь,там ром в зипе,а мне надо смс.если не трудно скинь прямую ссылку на мой формат,пожалусто!
*
Леди Ночь
30 апр 2012 в 13:15
орловчанен, Не, вы путаете что-то. У вас нокиа s40 и соответственно Sega Master System с ромами формата sms. Поскольку эмулятор Sega Mega Drive для телефонов на java нет. А Дюна выходила для Sega Mega Drive.
*
Dimajava
30 апр 2012 в 19:24
Найдите игру Веселая Ферма специально для сенсора на экран 240х320. Спасибо!
*
орловчанен
1 мая 2012 в 11:33
Всех с праздником!скиньте пожалусто игр от приставок денди и сега в формате jar которые сможете найти.нокиа 5130,240на320.еще раз всех,с праздником!!!
*
Леди Ночь
1 мая 2012 в 11:47
орловчанен: Всех с праздником!скиньте пожалусто игр от приставок денди и сега в формате jar которые сможете найти.нокиа 5130,240на320.еще р… Подробнее
Игры SEGA forum.fonzo.ru/index.php?showtopic=11746 , Игры DENDY forum.fonzo.ru/index.php?showtopic=21313
*
Леди Ночь
1 мая 2012 в 11:58
Dimajava: Найдите игру Веселая Ферма специально для сенсора на экран 240х320. Спасибо!… Подробнее
На англ. пойдет? 240х320 upwap.ru/2226636 от самсунга ф480. На русском нашла пока только в альбомном виде от самсунга (если у вас также самсунг, то должно оптимизироваться по экрану) spaces.ru/files/?sid=2774255188571153&read=7563701
*
IoanIV
1 мая 2012 в 14:33
нужен покер от Gameloft. nokia n82.
*
Леди Ночь
1 мая 2012 в 16:20
IoanIV, Техас холдем покер имели ввиду? Вторая часть waper.ru/file/1569578 , первая upwap.ru/351672 Версии неоригинальные, но надеюсь пойдут. На русском. Также есть видео-покер Midnight Casino на англ (если нужно)
*
Kish3
2 мая 2012 в 06:58
Всем доброго! :)
Мож кто подкинет пару игрушек размером до 200кб..?
Не важно каких. Экран 128х128 телефон - поганый гнус...
*
AzamatKG
2 мая 2012 в 12:44
Пожалуйста дайте игру Artifаct с Эмулятором
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026