ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
тёркин, Да, совсем не в я тему))) Тут свалка игр и заказ Ссылки на ПК Игры. ЧИТАЕМ 1-ЫЙ ПОСТ , тут можно спросить о сайтах Games for PC (общие вопросы) ; ява/сис для 5230 seclub.org/dn.php?d=4&t=3&q=37 , spaces.ru/shared_zone/?sid=4445653991668789;dir=127208;p=1&com_id=0&link_id=34068130086&

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
2 мая 2012 в 22:44
bogdanG, нет, только обычные симуляторы жизни, карьеры, компании. Возможно, на симбиан есть что-то похожее .незнает.
*
OLEGAN RUS
3 мая 2012 в 12:10
ищу Doodle Jump на самсунг 176-220. на рус желательно... пожалуиста ссыль в личку. заранее спасибо)
*
Леди Ночь
3 мая 2012 в 16:03
OLEGAN RUS, spaces.ru/files/?sid=3542780681094300&read=26064205 мульти, русский. Написание в личку не предусмотрено правилами форума.
*
тёркин
3 мая 2012 в 18:54
народ! А на ноут игры где скачать? Извините,если не втему!
*
тёркин
3 мая 2012 в 19:36
и еще-подскажите,пажалуста,где скачать игры дляНОКИИ 5230? Заранее благодарен.
*
Леди Ночь
3 мая 2012 в 22:13
тёркин, Да, совсем не в я тему))) Тут свалка игр и заказ Ссылки на ПК Игры. ЧИТАЕМ 1-ЫЙ ПОСТ , тут можно спросить о сайтах Games for PC (общие вопросы) ; ява/сис для 5230 seclub.org/dn.php?d=4&t=3&q=37 , spaces.ru/shared_zone/?sid=4445653991668789;dir=127208;p=1&com_id=0&link_id=34068130086&
4 мая 2012 в 00:00 / Леди Ночь (1)
*
орловчанен
4 мая 2012 в 09:02
Всем доброго дня!скиньте игру корсары на размер экрана 240на320,нокиа 5130. спасибо
*
pwd
4 мая 2012 в 09:30
ищу игру, не помню как называется, скажите хоть название. логическая игра. смысл провести овцу кажется к нужной точке. на карте везде ящики их нужно двигать овцой и не свалиться в воду. овца не имеет тормозов)
*
Леди Ночь
4 мая 2012 в 13:17
орловчанен, Корсаров нет 240х320. Под этот экран юзают 176х208 / 176х220. Главное меню получается 176х220, меню городов кривовато растягивается под 240х320, а сам игровой мир 240х320. Вот onfile.org.ru/41326 , русский язык.
*
*
орловчанен
5 мая 2012 в 02:09
Всем доброе утро и хорошего дня?найдите игру реслинг wwf raw,могу ошибаться в первом слове.нокиа 5130,240на320.спасибо!
*
Леди Ночь
5 мая 2012 в 03:40
орловчанен, Если имеется ввиду "WWE RAW" 2006 г., то игры 240х320 нет. В более поздней серии "WWE Smackdown Vs RAW" этот экран уже есть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026