ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всем привет!найдите игры электроника микимаус ловить яйца,вор там надо его ловить,когда он ворует в банке, и еще какие можете найти от электроники.нокиа 5130,240на320.спасибо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
Vainl18
10 мая 2012 в 06:59
Leди Noчь, Я же говорю что -10 это кнопка вызова я ее нажимаю и ничего не происходит
у меня нету с или е дисков у меня на прямую наверное не так как на се.
*
орловчанен
11 мая 2012 в 02:24
Доброго времени суток!найдите плиз игру Best of the best -кикбоксинг с денди,имено на телефон нокиа 5130,240на320. чтобы в игру заходить сразу,а не через прогу!зарание благодарствую!
*
Леди Ночь
11 мая 2012 в 05:01
Тогда, увы, раз клавиша не реагирует на нажатие .незнает.
*
Леди Ночь
11 мая 2012 в 05:03
Так нет этой игры на телефон. Она только в эмуле Нескуб и есть.
*
StaSyaN96
11 мая 2012 в 06:45
Есть ли какой-нибудь интересный TowerDefense на телефон 240х320?
*
Леди Ночь
11 мая 2012 в 07:53
StaSyaN96, Советовать что-то трудно. Вкусы разные. The Lord of the Rings: Middle-Earth Defence , Mega Tower Assault , Robo Defense Demo взломаная тут onfile.org.ru/63620 , Fantasy Kingdom Defense взломаная тут
upwap.ru/1798018
*
StaSyaN96
11 мая 2012 в 11:12
Leди Noчь, Попробуем... Спасибо :)
*
MureNovka
12 мая 2012 в 15:32
Намекните где можно посмотреть Украинский " спид 3d"
*
Леди Ночь
12 мая 2012 в 18:43
MureNovka: Намекните где можно посмотреть Украинский " спид 3d"… Подробнее
High Speed 3D на украинском? Указываем размер экрана.
*
clone
13 мая 2012 в 04:27
Дайте ссылку на игру star Wars battlefront mobile для nokiа 5310(S40v3)
*
орловчанен
13 мая 2012 в 08:25
Всем привет!найдите игры электроника микимаус ловить яйца,вор там надо его ловить,когда он ворует в банке, и еще какие можете найти от электроники.нокиа 5130,240на320.спасибо!
*
Леди Ночь
13 мая 2012 в 09:53
clone, Нет под данный экран. Игра разрабатывалась в 2004-2005. Несколько лет назад разраб выпустить вторую часть, но она так и не вышла.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026