ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
eсть игра наподобие алхимика на не более 240х320 экран, се/нокиа?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
13 мая 2012 в 10:06
орловчанен, "Портирована" только "Ну, погоди". Есть разные варианты игры. Самый близкий аналог первая часть от Нет Лизард, ссылки: для с40 архив, разархивировать установить по jad spaces.ru/files/?sid=1575276417652925&LII=8004366&LT=1&LI=748890&link_id=34886890442&SN=6&read=8004366 , либо скачать по jad, но файлы от с60 и SE rugame.mobi/game/37809/Nu_pogodi_RU_SerW900.jad , rugame.mobi/game/37629/Nu_pogodi_RU_NokE50_240x320.jad . Вторая часть графически слабо похожа, но принцип тот же kape.cc/f/d/3/nu_pogodi_2_ru_nokia_6300_s40_240x320.jar . И еще пара аналогов onfile.org.ru/5147 и Электроника ИМ-02. Ну, погоди!...
*
clone
14 мая 2012 в 13:27
Подскажите какие нибудь стратегии,с хорошей графикой,вроде command and conquer или Art war 2.
*
Леди Ночь
14 мая 2012 в 16:54
clone: Подскажите какие нибудь стратегии,с хорошей графикой,вроде command and conquer или Art war 2.… Подробнее
В этом ключе пожалуй только Panzer General , скачать Panzer General...2579451/?p=12#new-post . Если интересуют военные стратегии вообще, то еще есть пара неплохих по графике.
*
frikoz
14 мая 2012 в 18:35
Найдите пожалуйста musaic box не дэмо для s40 экран 240х320. Заранее благодарю
*
Леди Ночь
15 мая 2012 в 05:33
frikoz, Взломанной нет. Только Jad-установка версии от SE. По отзывам на нокиа она запрашивает смс
*
bogdanG
16 мая 2012 в 11:16
eсть игра наподобие алхимика на не более 240х320 экран, се/нокиа?
*
Abberline7
16 мая 2012 в 14:59
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти Space Miner для с40 320х240. Она есть практически везде, но не активированная, просит смс через некоторое время. Пробую купить - смс отправляется, но деньги не снимают и код не приходит. Если не найдете взломанную, подскажите хоть где купить можно.
*
Леди Ночь
17 мая 2012 в 05:41
bogdanG: eсть игра наподобие алхимика на не более 240х320 экран, се/нокиа?… Подробнее
Нет. /// У Алхимика есть моды (вы в курсе, наверно, но на всякий случай напишу.)
*
Леди Ночь
17 мая 2012 в 05:42
Abberline7: Здравствуйте, помогите пожалуйста найти Space Miner для с40 320х240. Она есть практически везде, но не активированная, просит смс … Подробнее
Попробуйте вот эту upwap.ru/2375551 Она должна быть полной, но на англ. /// Ааа... Пардон. Не проснулась еще... Вам для 320х240 s40 6ed? Тогда не встречала подобной версии. Или вам вообще 240х320? Модель телефона в анкете напишите.
17 мая 2012 в 05:53 / Леди Ночь (2)
*
Abberline7
17 мая 2012 в 12:29
Leди Noчь, мне именно 320 на 240, нокиа с3 00 у меня. да я вижу, не взламывали ее. есть хоть где купить?
*
Леди Ночь
17 мая 2012 в 13:35
Abberline7, Вот здесь, например, www.i-free.ru/javaapps/games/cid0/iid3518/sti31 Но сразу отмечу, что на сайте разработчика поддержку телефонов, идентичных вашему, не нашла play.qplaze.com/ru/games/game-895/index.html
*
Abberline7
17 мая 2012 в 17:15
Leди Noчь, странно, ведь есть версия именно 320х240, она на весь экран. на i-free вроде даже есть модель, спасибо, попробуем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026