ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти Space Miner для с40 320х240. Она есть практически везде, но не активированная, просит смс через некоторое время. Пробую купить - смс отправляется, но деньги не снимают и код не приходит. Если не найдете взломанную, подскажите хоть где купить можно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
13 мая 2012 в 10:06
орловчанен, "Портирована" только "Ну, погоди". Есть разные варианты игры. Самый близкий аналог первая часть от Нет Лизард, ссылки: для с40 архив, разархивировать установить по jad spaces.ru/files/?sid=1575276417652925&LII=8004366&LT=1&LI=748890&link_id=34886890442&SN=6&read=8004366 , либо скачать по jad, но файлы от с60 и SE rugame.mobi/game/37809/Nu_pogodi_RU_SerW900.jad , rugame.mobi/game/37629/Nu_pogodi_RU_NokE50_240x320.jad . Вторая часть графически слабо похожа, но принцип тот же kape.cc/f/d/3/nu_pogodi_2_ru_nokia_6300_s40_240x320.jar . И еще пара аналогов onfile.org.ru/5147 и Электроника ИМ-02. Ну, погоди!...
*
clone
14 мая 2012 в 13:27
Подскажите какие нибудь стратегии,с хорошей графикой,вроде command and conquer или Art war 2.
*
Леди Ночь
14 мая 2012 в 16:54
clone: Подскажите какие нибудь стратегии,с хорошей графикой,вроде command and conquer или Art war 2.… Подробнее
В этом ключе пожалуй только Panzer General , скачать Panzer General...2579451/?p=12#new-post . Если интересуют военные стратегии вообще, то еще есть пара неплохих по графике.
*
frikoz
14 мая 2012 в 18:35
Найдите пожалуйста musaic box не дэмо для s40 экран 240х320. Заранее благодарю
*
Леди Ночь
15 мая 2012 в 05:33
frikoz, Взломанной нет. Только Jad-установка версии от SE. По отзывам на нокиа она запрашивает смс
*
bogdanG
16 мая 2012 в 11:16
eсть игра наподобие алхимика на не более 240х320 экран, се/нокиа?
*
Abberline7
16 мая 2012 в 14:59
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти Space Miner для с40 320х240. Она есть практически везде, но не активированная, просит смс через некоторое время. Пробую купить - смс отправляется, но деньги не снимают и код не приходит. Если не найдете взломанную, подскажите хоть где купить можно.
*
Леди Ночь
17 мая 2012 в 05:41
bogdanG: eсть игра наподобие алхимика на не более 240х320 экран, се/нокиа?… Подробнее
Нет. /// У Алхимика есть моды (вы в курсе, наверно, но на всякий случай напишу.)
*
Леди Ночь
17 мая 2012 в 05:42
Abberline7: Здравствуйте, помогите пожалуйста найти Space Miner для с40 320х240. Она есть практически везде, но не активированная, просит смс … Подробнее
Попробуйте вот эту upwap.ru/2375551 Она должна быть полной, но на англ. /// Ааа... Пардон. Не проснулась еще... Вам для 320х240 s40 6ed? Тогда не встречала подобной версии. Или вам вообще 240х320? Модель телефона в анкете напишите.
17 мая 2012 в 05:53 / Леди Ночь (2)
*
Abberline7
17 мая 2012 в 12:29
Leди Noчь, мне именно 320 на 240, нокиа с3 00 у меня. да я вижу, не взламывали ее. есть хоть где купить?
*
Леди Ночь
17 мая 2012 в 13:35
Abberline7, Вот здесь, например, www.i-free.ru/javaapps/games/cid0/iid3518/sti31 Но сразу отмечу, что на сайте разработчика поддержку телефонов, идентичных вашему, не нашла play.qplaze.com/ru/games/game-895/index.html
*
Abberline7
17 мая 2012 в 17:15
Leди Noчь, странно, ведь есть версия именно 320х240, она на весь экран. на i-free вроде даже есть модель, спасибо, попробуем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026