ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Посоветуйте какие нибудь онлайн игры с поддержкой сенсора, андроид, но игры можно и ява только чтоб сенсо тянули
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
Леди Ночь
21 мая 2012 в 15:44
Oleg12343, Оригинальной версии для вашего телефона нет, поскольку телефон вышел позднее игры. См.
seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=33&fd=5897
, русские версии отмечены.
conon
21 мая 2012 в 15:59
Посоветуйте какие нибудь онлайн игры с поддержкой сенсора, андроид, но игры можно и ява только чтоб сенсо тянули
Леди Ночь
21 мая 2012 в 16:13
conon, Модель телефона и размер экрана пишите в теме или в анкете! Apk-игры:
Ищем Android игры только здесь
или
смотреть в Загрузках Секлуба для андроид
.
Reborn
21 мая 2012 в 17:40
Подскажите пожалуйста, есть ли игра Zombie Infection 2 на Nokia C2 - 01 экран 240 на 320 ?
Reborn
21 мая 2012 в 18:24
Leди Noчь, Название игры - Покровитель Природы , скажите пожалуйста, есть ли такая игра экран 240 на 320 ?
ThisWay
21 мая 2012 в 18:59
Leди Noчь, А ведь та и другая платные?
Леди Ночь
21 мая 2012 в 20:44
Reborn
: Подскажите пожалуйста, есть ли игра Zombie Infection 2 на Nokia C2 - 01 экран 240 на 320 ?…
Подробнее
Есть для вашей платформы s40 6ed, но на английском
fonzo.ru/fo/g/45558
(вес 320кб). Возможно, вам пойдут русскоязычные версии от s40 3ed
onfile.org.ru/70675
и
onfile.org.ru/70685
?
Вес небольшой, метровая версия только для s40 5ed
onfile.org.ru/70672
, русск.
Леди Ночь
21 мая 2012 в 20:46
Reborn
: Leди Noчь, Название игры - Покровитель Природы , скажите пожалуйста, есть ли такая игра экран 240 на 320 ?…
Подробнее
Есть, но для s40 3ed. Попробуйте
rugame.mobi/game/48063/99999_ProtectorOfTheNature_240x320_s40.jar
(вес около 900кб). Поскольку игра переведена с китайского, то иных версий для s40 нет.
Леди Ночь
21 мая 2012 в 20:53
ThisWay
: Leди Noчь, А ведь та и другая платные?…
Подробнее
Де-юре, да, платная. Де-факто - есть ломаные))) Сестры до 360х640, Зимняя Шапка до 352х416 (за вычетом сенсоров 240х320/400)
sablekryl
22 мая 2012 в 02:58
дайте пожалуйста игру лордмансер версию1.25 ,лайт , элит и андроид версию тоже.
Леди Ночь
22 мая 2012 в 09:40
sablekryl,
rugame.mobi/game/8124/
, андроид
spaces.ru/files/?read=23194073
clone
22 мая 2012 в 12:00
Привет всем дайте ссылку на мод игры art of war 2.мод на тему 2 мировой войны,зимой да можно последнюю версию.мне для nokiа 5310(S40v3)
<Пред
След>
1
230
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мая 2012 в 15:44