ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Можно игру что-нибудь типа Sim City на экран 240*320

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
andrewky
13 июн 2012 в 13:46
VorsinO9: Lode Runner на русском. 240-320. Спасибо!… Подробнее
я только Lode Runner 2 на рус нашёл( могу вторую часть на рус дать) .пс. Первую на 6языках нашёл и без русского(
*
Valkadav312
13 июн 2012 в 18:58
Где найти гонки с ландшафтным режымом с управлением спомощю акселерометра екран 240 320.
*
Vovanes1989
13 июн 2012 в 19:33
помогите найти игрулю,угадай милодию. там играет милодия,и даётся 4 варианта ответа. самсунг 176х220
*
Леди Ночь
14 июн 2012 в 15:24
Vovanes1989: помогите найти игрулю,угадай милодию. там играет милодия,и даётся 4 варианта ответа. самсунг 176х220… Подробнее
"Угадай Мелодию" под этот экран нет. Есть 128х128, 128х160 и 240х320.
*
Hattake wolf
14 июн 2012 в 16:46
Ищу самсунговскую игру. она раньше была на всех телефонах. там типо у парня девушку украли и он её спасать идёт
14 июн 2012 в 16:46 / Hattake wolf (1)
*
*
Vovanes1989
15 июн 2012 в 07:42
Леди Ночь: "Угадай Мелодию" под этот экран нет. Есть 128х128, 128х160 и 240х320.… Подробнее
ну можно хотябы версию 128х160
*
Леди Ночь
15 июн 2012 в 08:03
Vovanes1989: ну можно хотябы версию 128х160… Подробнее
См. upwap.ru/2550015
*
Lenya
15 июн 2012 в 17:35
Можно игру что-нибудь типа Sim City на экран 240*320
*
BOSPORSKIY
15 июн 2012 в 22:02
WhiteW,будьте добры-если появились игры нормальные,современные ! , для Нокии 5800 сенсор(360х640),симбиан 9,4,s60v5(не3^!,'кнопочные' игры на сенсоре виснут!,а с вирт клавой на пол экр.-эт не игра!),наподобие Порт Роял,Корсары,Век Торговцев,и т.п.в этом стиле,то выложите,пож.ссыли(сделали ж Маджести,Цивилизацию 5 и др.!). Спасибо!
*
Леди Ночь
16 июн 2012 в 05:07
Lenya: Можно игру что-нибудь типа Sim City на экран 240*320… Подробнее
Последний из вышедших городских симуляторов Little Big City на русском waper.ru/folder/390451/1813621 . Старые игры Сим Сити Делюкс на русском argame.mobi/files/1277_6.jar ;
Сим Сити Метрополис на русском waper.ru/file/863681 ; MegaCity Empire waper.ru/folder/396364/1719998
*
Леди Ночь
16 июн 2012 в 05:19
BOSPORSKIY: WhiteW,будьте добры-если появились игры нормальные,современные ! , для Нокии 5800 сенсор(360х640),симбиан 9,4,s60v5(не3^!,'кнопочные' иг… Подробнее
WhiteW давно не заходит. Новых масштабных игр, по крайней мере, на ява нет. Здесь все новинки и добавление версий для старых игр seclub.org/dn.php?d=4&t=3&q=37&r=3&x=1 . Из новых рпг одна из частей Heroes Lore seclub.org/dn.php?d=4&t=3&q=37&r=3&c=11&fd=9523 , из стратегий появление сенсоров для старых игр seclub.org/dn.php?d=4&t=3&q=37&r=3&c=14&fd=2695 , seclub.org/dn.php?d=4&t=3&q=37&r=3&c=14&fd=6502 . Что касается наличия или отсутствия клавиатуры, то эта опция не отмечается в описании на вап-сайтах. Да, и стратегии в морском стиле уже давным-давно не выходили.
16 июн 2012 в 05:21 / Леди Ночь (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026