ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
13 апр 2012 в 12:15
wild elf, Цензура upwap.ru/2167558 , без onfile.org.ru/45730 Файлы от нокиа 40 серии.
*
llxllAMIGOllxll
13 апр 2012 в 17:17
Нужна настольная игра ''GO'' по ЯПОНСКИМ правилам. [url=ru.m.wikipedia.org/wiki/Го_(игра)] сведения о игре [/url] На смартфон Nokia Е51 на экран 240х320. Найдите пожалуйста :молитва:
13 апр 2012 в 17:26 / llxllAMIGOllxll (1)
*
duh92
13 апр 2012 в 23:16
llxllAMIGOllxll, Посмотри сдесь
www.ni6.com/Game/?s=%e4%ba%94%e5%ad%90%e6%a3%8b&page=1
*
llxllAMIGOllxll
14 апр 2012 в 02:27
duh92: llxllAMIGOllxll, Посмотри сдесь
www.ni6.com/Game/?s=%e4%ba%94%e5%ad%90%e6%a3%8b&page=1Подробнее
Спасибо конечно за ссылку на китай, но хотелось бы хотя бы английском... Эээм...вопрос если я с оттуда скачаю их игры на квадратном, они наверняка будут просить/отсылать ПЛАТНЫЕ СМС ? Я где-то читал, что можно без боязни подтверждать отправку, так как до Китая они не дойдут из другого международного кода, в общем как то так, или всё же снимут деньги, что ты об этом знаешь ???
14 апр 2012 в 02:30 / llxllAMIGOllxll (1)
*
duh92
14 апр 2012 в 05:37
llxllAMIGOllxll, Ну кроме китайцев,эту игру почти никто не делал что вполне логично...На том сайте ток полнные версии если что
*
StaSyaN96
14 апр 2012 в 07:19
Gish Reloaded version 1.2 java
Именно версию 1.2
*
Леди Ночь
14 апр 2012 в 07:25
StaSyaN96, Модель телефона в нике или анкете?
*
StaSyaN96
14 апр 2012 в 07:28
Lеди Nочь, в анкете вродь указано. Если че СЕ
Ааааа, понял :D. Да в анкете
14 апр 2012 в 07:32 / StaSyaN96 (1)
*
VENOM Z8OO
14 апр 2012 в 20:28
привет всем. Дайте пару игрушек, только чтобы длинный сюжет и на русском, уже и незнаю во что поиграть. се 176х220
*
Armasch
15 апр 2012 в 08:29
Стратегия о второй мировой. танки, пехота, пушки есть. Одна из мисий о сталинграде кажется. Игра лет 5-6 назад сделана. Помогите найти плз. 176-220 се
15 апр 2012 в 08:31 / Armasch (1)
*
Леди Ночь
15 апр 2012 в 08:40
Armasch, Возможно, seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=14&fd=2902 ?
*
VENOM Z8OO
15 апр 2012 в 08:54
всё! Дайте онлайн игры, только не эти русские, а китайские, только чтобы хоть немного на русском. Спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026