ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
10 апр 2012 в 18:32
duh92, Я прочитала всю тему на фишлабовском форуме. Вопросы про английскую версию там задавались. Вот что пишет представитель, человеку из Польши, который не может скачать: "It might be possible that GetJar does provide you the Russian language package, since you are living in Poland, but that's not for sure. Anyway, just open a support request and we can provide you an English game version at all. ". Перевод: не уверен, но возможно вы качаете русскую версию, потому что живете в Польше. В любом случае, обратитесь в службу поддержки и вам вышлют версию на английском."
*
Redguard
11 апр 2012 в 16:23
пжлста найдите сид майерс цивилизацию V се 240х320
*
Леди Ночь
11 апр 2012 в 16:40
Redguard: пжлста найдите сид майерс цивилизацию V се 240х320… Подробнее
Тема [Sid Meier’s Civilization V: The Mobile Game...|Sid Meier’s Civilization V: The Mobile Game...] Фулл waper.ru/folder/390451/1720339 , лайт waper.ru/folder/390451/1722648 Язык русский.
*
орловчанен
12 апр 2012 в 03:36
всем доброе утро!найдите плиз игры типо драйвер и санфранцизко,чтобы просто ездить по городу и выполнять мисии,вид съзади на машину!а если вид будет из кабины то ещё лучше.нокиа 5130,240/320.спасибо за внимание!!!
*
duh92
12 апр 2012 в 04:47
орловчанен, argame.mobi/game.php?id=1764
*
Redguard
12 апр 2012 в 09:46
ЛедиНочь пасибо огромное
*
ПукПукЧак
12 апр 2012 в 17:55
Добрый вечер,помогите пожалуйста найти 2 игры на 240х320, в одной игре ты играешь за рэпера и тебе за 3 года надо достичь вершины чартов, а во второй игре бегаешь человеком который собирает баллоны с краской и рисует граффити TRANE
*
*
ПукПукЧак
12 апр 2012 в 18:16
duh92, даааа
спасибо огромное
*
орловчанен
13 апр 2012 в 10:40
всем доброго дня!ребят,найдите плиз игру казино,чтобы в игре играть человечком(ходить,подходить к сталам,короче перемечатся по казино человечком),желательно на русском пожалусто!нокиа 5130,240на320
*
Леди Ночь
13 апр 2012 в 10:42
орловчанен: всем доброго дня!ребят,найдите плиз игру казино,чтобы в игре играть человечком(ходить,подходить к сталам,короче перемеч… Подробнее
Это не вы аналогичную заявку оставляли пару месяцев назад? И не только про казино, но и про автомобили, и про стрелялки? Сейчас редко выходят ява-игры. Ничего нового нет.
13 апр 2012 в 10:43 / Леди Ночь (1)
*
wild elf
13 апр 2012 в 12:00
доброго времени суток. Помогите найти игру, название примерно заучит как pillow fight, это бои подушками с девченками, качал давно на старый телефон от сюда, она двух версии была, с цензурой и без. Телефон нога с5-00.2. Зарание Спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026