Леди Ночь:
орловчанен, Насколько помню, Дюна была на sega mega drive… Подробнее
Да,я знаю что на сега мега драйв.эмулятор такой у меня есть,поэтому и спрашиваю ром дюна,формат смс.просто который дали мне сайт недавно съдесь,там ром в зипе,а мне надо смс.если не трудно скинь прямую ссылку на мой формат,пожалусто!
орловчанен, Не, вы путаете что-то. У вас нокиа s40 и соответственно Sega Master System с ромами формата sms. Поскольку эмулятор Sega Mega Drive для телефонов на java нет. А Дюна выходила для Sega Mega Drive.
IoanIV, Техас холдем покер имели ввиду? Вторая часть waper.ru/file/1569578 , первая upwap.ru/351672 Версии неоригинальные, но надеюсь пойдут. На русском. Также есть видео-покер Midnight Casino на англ (если нужно)
30 апр 2012 в 05:18