ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
*
Reborn
29 мая 2012 в 08:06
Leди Noчь, Увы, не работает. Ошибка приложения. Ваша ссылка походу подойдет для SE, а у меня Nokia C2 01. Нет ли другой ссылки на игру на мой мобильник?
*
Леди Ночь
29 мая 2012 в 08:28
Reborn, Ваш моб.телефон вышел спустя пару лет после игры, так что оригинальной версии нет. ///Возможно, и от СЕ - маскировки не было .незнает. На русском на сайтах не вижу для серии с40, только для с60 f.siza.ru/47/4799/479976/Kung_Fu_Panda_nok240320.jar 515кб
*
Reborn
29 мая 2012 в 08:59
Леди Ночь: Reborn, Ваш моб.телефон вышел спустя пару лет после игры, так что оригинальной версии нет. ///Возможно, и от СЕ - маскировки не … Подробнее
На моей мобиле кроме проблемы с совместимостью ( игры от сони эрикссона не пойдут) есть еще защита от закачки игр размером более 1 мегабайта.
*
Леди Ночь
29 мая 2012 в 13:44
Reborn, Так в итоге, у вас пошла версия от С60 или не стали пробовать?
*
Reborn
29 мая 2012 в 13:54
Leди Noчь, Все работает
*
Helgi
29 мая 2012 в 15:43
Пожалуйста,найдите Bloxed Mania без Freexter'а (се 176®220)
29 мая 2012 в 15:43 / Helgi (1)
*
Леди Ночь
29 мая 2012 в 16:26
Helgi: Пожалуйста,найдите Bloxed Mania без Freexter'а (се 176®220)… Подробнее
А подключение в интернет где вылезает?
*
Helgi
29 мая 2012 в 16:36
Leди Noчь, Когда во второй раз включаешь игру.
*
Леди Ночь
29 мая 2012 в 17:06
Helgi: Leди Noчь, Когда во второй раз включаешь игру.… Подробнее
upwap.ru/2433927 вот эта должна норм. быть
*
Helgi
29 мая 2012 в 17:44
Leди Noчь, Спасибо большое, за заботу о нас ,неугомонных!
*
dryna74
30 мая 2012 в 09:08
для GT-c3011 samsung подскажите какие нибудь гонки для ребенка,а то все попадается платные или разводы.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026