WhiteW,будьте добры-если появились игры нормальные,современные ! , для Нокии 5800 сенсор(360х640),симбиан 9,4,s60v5(не3^!,'кнопочные' игры на сенсоре виснут!,а с вирт клавой на пол экр.-эт не игра!),наподобие Порт Роял,Корсары,Век Торговцев,и т.п.в этом стиле,то выложите,пож.ссыли(сделали ж Маджести,Цивилизацию 5 и др.!). Спасибо!
BOSPORSKIY:
WhiteW,будьте добры-если появились игры нормальные,современные ! , для Нокии 5800 сенсор(360х640),симбиан 9,4,s60v5(не3^!,'кнопочные' иг… Подробнее
13 июн 2012 в 13:46