ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
*
WhiteW
13 мар 2012 в 13:16
autumnfallen, Fallout 2 нету на Ваш экран...
*
ЭЭХ
13 мар 2012 в 14:48
Ищу игру galaxy on fire 2 v1.04 на АНГЛИЙСКОМ языке. Она вообще хоть есть на английском? Заранее спасибо.
*
Леди Ночь
13 мар 2012 в 17:31
ЭЭX, да, она вышла на немецком, английском и русском.
*
Леди Ночь
13 мар 2012 в 17:33
italy, seclub.org/forum/goto/14585946/ - тут, увы, два варианта: купить новый телефон или попытаться запустить игру через ява-эмулятор на пк.
*
nekr
13 мар 2012 в 18:50
Здравствуйте,можете подсказать а есть ли игра Биатлон? Если есть то скиньте ссылочку пожалуйста телефон nokia 5130 240*320 s40v5
*
ЭЭХ
13 мар 2012 в 19:02
ЛeдиHoчь, а ссылочки нет на английскую версию? Я её нигде не смог найти, может не там искал?
*
WhiteW
13 мар 2012 в 19:28
nekr, Отдельно нету, есть только так Playman Winter Games 3D... , Зимняя Олимпиада: Ванкувер 2010...
13 мар 2012 в 19:30 / WhiteW (1)
*
smokeart
14 мар 2012 в 07:46
Подскажите несколько игр на SE K770 240х320 с длительным геймплеем. И желательно со свободным перемещением в игровом мире типа игр GTA. P.S. Жанр не имеет значения.
14 мар 2012 в 07:48 / smokeart (1)
*
Леди Ночь
14 мар 2012 в 08:58
smokeart, в серию Гангстер от Геймлофт играли? Она как раз по типу ГТА. Свободное перемещение еще в различных Симсах, играх от ФишЛабс: океан - Deep, космос - Galaxy on Fire 1,2. В последних, если не ошибаюсь, карта постепенно расширяется, по мере прохождения квестов.
14 мар 2012 в 09:08 / Леди Ночь (2)
*
Леди Ночь
14 мар 2012 в 09:00
ЭЭX, seclub.org/forum/goto/14589813/ - посмотрю. Вообще, странно они ( :ryba: ) придумали. Могли бы просто выложить версии и всё :mda:
*
smokeart
14 мар 2012 в 10:21
ЛeдиHoчь, я в это всё уже играл:) надоело. Не обязательно со свободным перемещением по миру. Главное затягиваящий и длительный геймплей
*
teegr99
14 мар 2012 в 10:35
Дайте free flight в зип архиве заранее спасибо экран 240х320
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026