Моя жена заводится с пол пинка,но я не о сексе! | SEclub.org
Моя жена заводится с пол пинка,но я не о сексе!
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Zmeeed
15 янв 2008 в 05:27
Твоя жена случайно не сестра моей, гы-г. ? У меня жена тоже телефоны кидала, даже ножницы в спину. Пощечины не помогали. Я понял, что нужно уходить, собрался снимать квартиру ( живем у нее). Когда моя женушка поняла, что мои намерения серьезные. Расплакалась и попросила дать ей последний шанс. С тех пор ходит как шелковая, скандалы прекратились. Видать, верно говорят: бьет, значит любит!
*
Жopжиo
ts 26 янв 2008 в 16:42
Пробовал затрещины,пробовал не реагировать,пробовал орать и все это только усугубляло ситуацию! Да и проблема внутри нее есть и она знает! Насчет листа бумаги это тема! Радик спасибо! Это думаю поможет! Всем спасибо!
*
BTOPOu
30 янв 2008 в 15:37
Нет никого страшнее,чем неудовлетворенная женщина. (штука) Правильно кто-то сказал,что возможно не любит. От такой бежать надо,да побыстрее. Если прибежит-станет шелковой,а если нет,знач действительно не любила
*
Nirvana3
30 янв 2008 в 17:09
Жopжиo, способ привлеч внимание.Обычное поведение одинокой женщины - провокация.Пусть подумает и скажет что ей не хватает .Делать отмашь проблему не решит .Еще это может быть в периоды ПМС.или после рождения ребенка.
*
Malinka
31 янв 2008 в 01:48
Жopжиo, ну как с листом бумаги получилось?не порвала жена его?
*
Malinka
31 янв 2008 в 01:53
Это может помочь успокоиться в данную минуту,но вряд ли решит. проблему
*
Жopжиo
ts 31 янв 2008 в 05:41
Малинка! Лист бумаги не пробовал,т.к.еще конкретной срачки не было! У нас либо срачка,либо любовь-морковь! Пока морковка :-p Конкр скандал,когда все рушится и я ломлюсь из дома бывает редко да метко! Но листик на готове! Пока
*
Жopжиo
ts 31 янв 2008 в 05:49
Малинка! Весь то и прикол в том, чтобы успокоить на данную минуту! Чтобы в ход не пошли кастрюли! А так все ровненько! С Наступающим Тебя!
*
Malinka
1 фев 2008 в 00:37
Жopжиo, спасибочки:-) ну тада наслаждайся "морковкой"! Слушай,а ты не пробовал када жена начинает обороты набирать,схватить в охапку да так пацалукать,чтоб в глазах потемнело?!Мне кажется может помочь,хотя будь осторожен,а то коленкой не дай бог приложит;-)
*
Жopжиo
ts 1 фев 2008 в 16:14
Малинка! Пробовал и это сробатывало на все 100! Но к сожалению половой рефлекс не всегда настроен на секс особенно в такую минуту! Пока!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024