Моя жена заводится с пол пинка,но я не о сексе! | SEclub.org
Моя жена заводится с пол пинка,но я не о сексе!
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Radik363115
15 дек 2007 в 09:58
Когда будет очередной взрыв попробуй общатся с ней только молча. Возьми листок бумаги и напиши ей и дай прочитать пускай также она тебя ответет. Может получится, а если нет то покажи ей кто в доме хозяин ;-)
*
Persona
15 дек 2007 в 14:27
У мя муж такой же. Правда кастрюли не бросает,а кулаком по стене,или по столу и орёт. Мну на ржач всегда пробивает,таг он исчо больше бесицо))) я терь другую тактику избрала,просто молчу. Минут через 5 отходит.
*
Appleko
15 дек 2007 в 14:36
Xokan, истеричек мона :puh:
*
Афина
15 дек 2007 в 14:37
Persona, во-во, молчание лучше помогает. У мну мама такая. Если взорвется, то лучше молчать. Начинаешь отвечать, так она ваще неадекватная становится..
*
Большой Ух
15 дек 2007 в 14:38
Radik363115, хорошая идея,чувак:)спасибо,обязательно воспользуюсь,при первой такой ситуации:)
*
Бизнесмен
18 дек 2007 в 01:58
Жopжиo, а чего тут советовать?! "Леща" ей отвесить и всё успокоится. Или бросай назад все вещи, что летят в твою сторону.
*
нoтka
18 дек 2007 в 09:35
а вот я могу сказать, что сама такая была! и кастрюли летели и ножи, и в драку бросалась первая на него с кулаками, лицо разбивала! а все потому, что он меня БЕСИЛ! РАЗДРАЖАЛ, Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛА! вот и весь ответ, все просто. мы разошлись. теперь я нашла себе любимого человека, мы живем вместе и мне с ним очень спокойно и уютно, я поняла чего мне не хватало. теперь я всегда улыбаюсь, спокойная и счастливая, а прошлое вспоминаю как страшный сон :-)
*
Saaaxa
19 дек 2007 в 04:00
Жopжиo, она наверно овен по гороскопу, при следующем порыве, подойди к ней, обнеми крепко и начни целовать, пока не успокоится.
*
Pitisot
20 дек 2007 в 03:13
Я считаю,что надо с ней поговорить по душам.И спросить,что это ей дает?Почему она так делает?Может тогда и ответ найдется!Всегда надо разговаривать,делать выводы!Удачи!
*
Bima
14 янв 2008 в 02:09
Saaaxa, ну скажешь тоже.. Овен. :-) :-) :-) я тоже Овен, но не бросаю же ни в кого ничем. Мало быть Знаком Зодиака, надо просто быть воспитаным, и иметь представление о поведении в обществе и не только..
14 янв 2008 в 02:14 / Bima (1)
*
Йyльчeг
14 янв 2008 в 09:48
Скорее всего внутри нее сидит проблема,о которой она не может с тобой говорить,или сама уже забыла что ее грызет,а раздраж осталось,если любишь,хочешь с ней жить в мире,помоги ей разобраться в себе,возможно она мучается не меньше твоего.
*
Л@ПyCьKa
14 янв 2008 в 15:53
Ну что тебе сказать, то что у вас такая сильная любовь, бьёт значит любит, на самом деле в этом нет нече плохого...просто каждый человек мыслит по разному и каждый делает то что считает правильным!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024