Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 17:13
Мистер на хоккей пришел. Наверное первый раз :gy:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 17:14
RMS, вот и я о том же. Нахлебники :chaj:
*
RMS
19 мар 2012 в 17:17
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/14612689/ - да здравствует ИМПЕРИЯ! :chaj: ( звучит имперский марш из звездных войн - пам пам пам пампарам... )
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 17:22
Саня :or: 1:0 :ura: :dovolen:
*
RMS
19 мар 2012 в 17:24
Пилять ,батарейка села в мышке :fejspalm:
*
RMS
19 мар 2012 в 17:26
поменял :horow:
*
RU.bin
19 мар 2012 в 17:26
Атлант - СКА 0:5 11 минут до конца :fejspalm:
*
RMS
19 мар 2012 в 17:26
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/14612733/ - хоть какаято польза от каличей-украинцев в Донбассе :gy:
*
RMS
19 мар 2012 в 17:27
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14612751/ - :fejspalm: страный стыд...
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 17:27
RMS, seclub.org/forum/goto/14612741/ - как мне это знакомо :gy: Надо аккумуляторы покупать :da:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 17:27
RMS, сам ты калич :zlo:
*
RU.bin
19 мар 2012 в 17:27
страный :fejspalm:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026