Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
UNDERTAKER
19 мар 2012 в 20:45
frpg@seclub, тогда уж если за слово которое я написал нужно чистку всей темы проводить, если уж банят даже за такое :mda:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 20:47
GyG@ByTe, ну ты и бестолочь! :rugaet: Смотри что ты наделал. Бедный Фаиль на киче парится, а в теме теперь вертухаи шмон устроили. Думать надо прежде чем барабанить на своих :neochem:
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 20:47
PARAZiTTT, :plak:
*
UNDERTAKER
19 мар 2012 в 20:49
раз гигабайту не понравилось, что я начал меньше писать о хоккее и металле, то уж извините, если теперь этих постов будет больше :da: вините гигабайта
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 20:50
Джoн Дoy, тебе то что париться :hz: ты по моему самый соблюдающий правила тут :gy: это был исключиельный случай ради веселья :gy:
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 20:52
GyG@ByTe, я тролль в законе! :muzh:
*
PARAZiTTT
19 мар 2012 в 20:53
1 баном меньше 1 больше :gy: это пустяки :krut:
*
PARAZiTTT
19 мар 2012 в 20:54
где Ванчёпэ пропадает :zk:
*
UNDERTAKER
19 мар 2012 в 20:55
смылся модер не вовремя :mda: вот всегда они так - когда нужны, их хрен сыщешь, а когда нет они тут как тут...
*
Джон Доу
19 мар 2012 в 20:56
11:14 :zlo:
*
UNDERTAKER
19 мар 2012 в 20:56
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/14613527/ - не в бане дело, а в том что в теме появился стукач
*
UNDERTAKER
19 мар 2012 в 20:57
срал я на этот бан с 10 этажа своего дома, но от гигабайта я этого не ожидал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026