еще видел от инд90 тему с ахриненными иконками но вот цвета
у меня с компа иногда рвется бесит ппц
а с этим коннектером уже 3 часа норм и даже ни одного глюка
Иконки с темы в тему можно переносить за мгновение .
но што за идиотский фон
19 мар 2012 в 20:59