Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
PARAZiTTT
19 мар 2012 в 20:59
UNDERTAKER, мы Олежку накажем :da: Ремня ему всыпим и букву "Д" на лбу набьем :dinamo: :troll:
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 21:03
ууу стоило чуть чуть потеплеть как тут же комары появились :fejspalm:
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 21:16
Magic Connector классная вещь :kul: обломись мтс :sarkastik:
*
PARAZiTTT
19 мар 2012 в 21:16
GyG@ByTe, эта темка получше той черной будет upwap.ru/2106249 :gg:
*
PARAZiTTT
19 мар 2012 в 21:18
GyG@ByTe, он не помогает всеравно :hz:
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 21:20
PARAZiTTT, видел ее но темная больше нрав :da: еще видел от инд90 тему с ахриненными иконками но вот цвета :fu:
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 21:21
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/14613585/ - :hz: у меня с компа иногда рвется бесит ппц :zlo: а с этим коннектером уже 3 часа норм и даже ни одного глюка :figase:
19 мар 2012 в 21:22 / GyGaByTe (1)
*
PARAZiTTT
19 мар 2012 в 21:22
GyG@ByTe, есть замечательная прожка :brovi: Иконки с темы в тему можно переносить за мгновение .
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 21:24
PARAZiTTT, вот эта тема www.allsensor.ru/smart/themes60v5/14189-oldpaper-pro-belle-by-ind190.html влюбился в иконки с первого взгляда :gy: но што за идиотский фон :fejspalm:
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 21:25
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/14613592/ - ооо то шо надо... че за прога :govorite:
*
PARAZiTTT
19 мар 2012 в 21:27
GyG@ByTe, на комп прямо из одного сис пакета в другой переносит иконки, можно понравившиеся перенести в ту тему где фон нормальный :assa:
*
GyGaByTe
19 мар 2012 в 21:30
PARAZiTTT, ссыль в студию :da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026