Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
*
UNDERTAKER
20 мар 2012 в 04:34
и кстати с чего это вдруг я не имею здесь права писать про ХОККЕЙ, если в этой теме любителей хоккея как минимум 3, в то время как любителей транса здесь тоже 3. Так что у хоккея в этой теме такие же права как и у транса 8)
*
RMS
20 мар 2012 в 05:12
Джoн Дoy, как ты допустил стукачество в нашей теме? :mda: Вас что, на секунду уже нельзя оставить? :mda:
*
RMS
20 мар 2012 в 05:12
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/14613867/ - жаль там не Милевский :gy:
*
RMS
20 мар 2012 в 05:14
UNDERTAKER, что у тебя за ник? :gy: Ты что, рестлингом увлекаешься? :fejspalm:
*
RMS
20 мар 2012 в 05:16
А любителей хоккея больше чем 3 тут :da: Я, Джон, Рубин, Смирноф тоже, Просрома помню недавно на компе в него играл, Кавс иногда заглядывает и .т.д.
*
SmirnoFF
20 мар 2012 в 05:48
Хай :detektiv:
*
Джон Доу
20 мар 2012 в 07:02
CмиpнoFF, привет :vedu: Хватит отдыхать :assa:
*
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:08
Джoн Дoy, Ромке :vedu: Флипсайд слухаешь? слышал их песню Happy birthday?? :govorite:
*
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:09
Джoн Дoy, я нашёл в Донецке окошко Пари-матч, где можно ложить на счёт и снимать наличкой :detektiv:
*
Джон Доу
20 мар 2012 в 07:17
CмиpнoFF, seclub.org/forum/goto/14614226/ - две минуты назад их слухав. :blink: :stranno: Хеппи Берздей? Ща :da:
*
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:18
Джoн Дoy, ты не слышав хэппи бёздэ?? :vosadok: даж йа слышав :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026