Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
Джон Доу
20 мар 2012 в 04:08
cs5981.userapi.com/u4869317/-7/y_93b1a469.jpg
UNDERTAKER
20 мар 2012 в 04:34
и кстати с чего это вдруг я не имею здесь права писать про ХОККЕЙ, если в этой теме любителей хоккея как минимум 3, в то время как любителей транса здесь тоже 3. Так что у хоккея в этой теме такие же права как и у транса 8)
RMS
20 мар 2012 в 05:12
Джoн Дoy, как ты допустил стукачество в нашей теме?
Вас что, на секунду уже нельзя оставить?
RMS
20 мар 2012 в 05:12
Джoн Дoy,
seclub.org/forum/goto/14613867/
- жаль там не Милевский
RMS
20 мар 2012 в 05:14
UNDERTAKER, что у тебя за ник?
Ты что, рестлингом увлекаешься?
RMS
20 мар 2012 в 05:16
А любителей хоккея больше чем 3 тут
Я, Джон, Рубин, Смирноф тоже, Просрома помню недавно на компе в него играл, Кавс иногда заглядывает и .т.д.
SmirnoFF
20 мар 2012 в 05:48
Хай
Джон Доу
20 мар 2012 в 07:02
CмиpнoFF, привет
Хватит отдыхать
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:08
Джoн Дoy, Ромке
Флипсайд слухаешь? слышал их песню Happy birthday??
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:09
Джoн Дoy, я нашёл в Донецке окошко Пари-матч, где можно ложить на счёт и снимать наличкой
Джон Доу
20 мар 2012 в 07:17
CмиpнoFF,
seclub.org/forum/goto/14614226/
- две минуты назад их слухав.
:stranno: Хеппи Берздей? Ща
SmirnoFF
20 мар 2012 в 07:18
Джoн Дoy, ты не слышав хэппи бёздэ??
даж йа слышав
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 мар 2012 в 04:08