Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 10:51
немного правды... pbs.twimg.com/media/BxZsdeuCQAAnIZy.jpg:small .ржу.
*
Злодей
19 сен 2014 в 11:37
начала бомбить мой посёлок "доблестная укроармия" .жопа.
*
Александр Сергеевич
19 сен 2014 в 11:53
GyGaByTe: ссыкуны .умора. но если начнется восстание это все равно не поможет .пох.… Подробнее
восстание? кто будет восставать? норковые шубы с Ксенией Собчак? Они скорее к вам свалят.
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 12:01
...для ватника пара .фейспалм. . .клоун.
*
Aleksus78
19 сен 2014 в 12:05
GyGaByTe: какая же низкая страна... .фуу.… Подробнее
ни говори,до сих пор майданы проводят скоро год уже .зевает.
*
Aleksus78
19 сен 2014 в 12:06
Злодей: начала бомбить мой посёлок "доблестная укроармия" .жопа.… Подробнее
Петр пришел к вам с миром :(
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 12:20
по евроньюз глянул курсы.. рублик по 38.50 .летает. . .брови.
*
Aleksus78
19 сен 2014 в 12:23
seclub.org/mod/cbkurs.php и что,как обычно
*
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 12:29
вчера я выкладывал запись обстрела в восточном направлении а сегодня орт оперативненько рассказало про бомбежку нижней крынки .зевает. все по старой схеме .пох.
*
Ciberman
19 сен 2014 в 12:33
Злодей: начала бомбить мой посёлок "доблестная укроармия" .жопа.… Подробнее
а чего ты ожидал .умора. тебе наверное лучше что бы русоаримя бомбила .ха.
*
Aleksus78
19 сен 2014 в 12:35
орт... давно я его не глядел
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026