Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
A Smith
19 сен 2014 в 07:16
Наконец то Совет безопасности обсудит отключение России от интернета будем сами сдесь сидеть )))
*
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 07:28
Придется вна Украину жить переезжать. Не сидеть же без интернета .гг.
*
A Smith
19 сен 2014 в 07:34
ASSEKSUAL, давай .мото. Киев примет
19 сен 2014 в 07:34 / A Smith (1)
*
mihrjuk
19 сен 2014 в 09:38
Переезжаю в Херсон
*
A Smith
19 сен 2014 в 10:29
На юг тоже можно .коктел.
*
KALIF
19 сен 2014 в 10:30
правда там вангуют следующую фазу войны .странно.
*
A Smith
19 сен 2014 в 10:35
Зато официально не приглашают "освобожденцев" а если есть сопротивление мирного населения уже не все гладко
*
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 10:36
большинство шотландцев отказались отделяться однако здравствуйте .лапа.
*
KALIF
19 сен 2014 в 10:41
кстати о "Однако". Недавно узнал, что этот бородатый ..бол и шовинист Леотьев, стал советником президента «Роснефти». .да.
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 10:43
ссыкуны .умора. но если начнется восстание это все равно не поможет .пох.
*
GyGaByTe
19 сен 2014 в 10:44
какая же низкая страна... .фуу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026