Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
A Smith
19 сен 2014 в 07:16
Наконец то
Совет безопасности обсудит отключение России от интернета
будем сами сдесь сидеть
ASSEKSUAL
19 сен 2014 в 07:28
Придется вна Украину жить переезжать. Не сидеть же без интернета
A Smith
19 сен 2014 в 07:34
ASSEKSUAL, давай
Киев примет
19 сен 2014 в 07:34 / A Smith (1)
mihrjuk
19 сен 2014 в 09:38
Переезжаю в Херсон
A Smith
19 сен 2014 в 10:29
На юг тоже можно
KALIF
19 сен 2014 в 10:30
правда там вангуют следующую фазу войны
A Smith
19 сен 2014 в 10:35
Зато официально не приглашают "освобожденцев" а если есть сопротивление мирного населения уже не все гладко
KALIF
19 сен 2014 в 10:35
www.youtube.com/watch?v=4Hw1GYyVSPc
GyGaByTe
19 сен 2014 в 10:36
большинство шотландцев отказались отделяться однако здравствуйте
KALIF
19 сен 2014 в 10:41
кстати о "Однако". Недавно узнал, что этот бородатый ..бол и шовинист Леотьев, стал советником президента «Роснефти».
GyGaByTe
19 сен 2014 в 10:43
A Smith
: Наконец то
Совет безопасности обсудит отключение России от интернета
будем сами сдесь сидеть )))…
Подробнее
ссыкуны
но если начнется восстание это все равно не поможет
GyGaByTe
19 сен 2014 в 10:44
какая же низкая страна...
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 сен 2014 в 07:16