Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Матершиница
20 сен 2014 в 13:09
.бинок.
*
PrOsRoMa
20 сен 2014 в 16:14
KALIF: Очередной междусобойчик между бандой беса и моторолы.
Безлер ранен, его бандиты разбиты… Подробнее
не уверен что это правда www.youtube.com/watch?v=swuhkhHKMD8 )))
*
Aleksus78
20 сен 2014 в 16:21
.ржу. норм
*
КРИТИК ан
20 сен 2014 в 17:00
KALIF: Очередной междусобойчик между бандой беса и моторолы.
Безлер ранен, его бандиты разбиты… Подробнее
выкинь зомбоящик в окно .саркастик.
*
КРИТИК ан
20 сен 2014 в 17:01
Для укр-зомбаков актуально: www.youtube.com/watch?v=swP4ya7wVCM
*
Malina74
20 сен 2014 в 18:27
КРИТИК ан, Пусть эти укропы вобще убираются с секлуба на пиндос сайты. Бандерлоги.
*
Daimne
20 сен 2014 в 18:31
Malina74: КРИТИК ан, Пусть эти укропы вобще убираются с секлуба на пиндос сайты. Бандерлоги.… Подробнее
+1
*
Sash75
20 сен 2014 в 18:37
Прекращайте .ненадо.
*
GyGaByTe
20 сен 2014 в 18:48
.блинк.
*
GyGaByTe
20 сен 2014 в 18:51
посмотрел на экран с увеличительным стеклом и увидел отдельные пиксели .суицид. 441 ppi... .гг.
*
Sash75
20 сен 2014 в 19:05
Ну и не пиши .гордо.
*
GyGaByTe
20 сен 2014 в 19:11
ау хлопцы выключайте свои вибераторы и го сюда .диско.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026