Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
21 сен 2014 в 15:18
"5 тыс." .да.
*
KALIF
21 сен 2014 в 15:20
Валуев назвал орками участников «Марша мира» на Пушкинской площади.
Также он призвал запомнить лица участников акции.
*
KALIF
21 сен 2014 в 15:23
он сам на орка смахивает .гибон.
21 сен 2014 в 15:23 / KALIF (1)
*
Ciberman
21 сен 2014 в 15:28
KALIF: Валуев назвал орками участников «Марша мира» на Пушкинской площади.
Также он призвал запомнить лица участников акции.… Подробнее
.ржу. оно думает
*
A Smith
21 сен 2014 в 15:44
GyGaByTe: чуть больше чем полтора человека... .блинк. pbs.twimg.com/media/ByD1fXSIcAA5XWy.jpg:largeПодробнее
есть свет в конце тоннеля
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 15:50
как вообще этот марш разрешили проводить .хз.
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 15:51
вот лахи... .мдя.
*
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 15:57
шахтер-заря 0:1... шах и мат цыганык...
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 15:57
.фу.
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 16:01
всё настроение мне испоганили сволочи .мат.
*
Mixxer
21 сен 2014 в 16:15
По тому, что на "ответственном" мероприятии на лозунге "оккупант" с ошибкой написали, можно судить об уровне образования "дерьмонстрантов" .гг. А орать будут, что на марш вышла интеллигенция, ага )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026