Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
Sash75
21 сен 2014 в 11:08
До Украины не добьет , не бойтесь
Malina74
21 сен 2014 в 11:40
У каталонских сепаратистов флаг чисто колорадский.
www.google.com/images?q=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3&client=ms-opera-mini-android&channel=new&gws_rd=cr&hl=ru&sa=X&oi=image_result_group&ei=j7geVN7WHYm9ObH5gIgB&ved=0CAsQsAQ
IUIUIUIUI
21 сен 2014 в 11:45
Где он чисто колорадский
Malina74
21 сен 2014 в 11:48
Sash75, Оснастят крылатыми ракетами и добьёт. Вопрос армянскому радио, а можно ли Аврору переоборудовать до технологии стелс? Ответ можно, но для этого сперва нужно трам пам пам и не знаю чо придумать. Сами пешите.
GyGaByTe
21 сен 2014 в 14:03
вперед
.
GyGaByTe
21 сен 2014 в 14:44
GyGaByTe
21 сен 2014 в 14:45
0-1...
Александр Сергеевич
21 сен 2014 в 14:48
К октябрю доставят к Киеву! у вас вроде бы февральская революция была? ну, теперь будет октябрьская.
GyGaByTe
21 сен 2014 в 14:49
по игре если честно
GyGaByTe
21 сен 2014 в 14:51
.
GyGaByTe
21 сен 2014 в 14:59
москау
pbs.twimg.com/media/ByEIl9-CMAAh4_M.jpg:large
GyGaByTe
21 сен 2014 в 15:16
чуть больше чем полтора человека...
pbs.twimg.com/media/ByD1fXSIcAA5XWy.jpg:large
21 сен 2014 в 15:17 / GyGaByTe (1)
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 сен 2014 в 11:08