Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Aboltus
23 сен 2014 в 22:11
хорошо у бабули в деревне , свой газ добывается, лишь бы укропы не тырили :-D . с интырнетом ток напряг ни на одном диване лайф не ловит
*
Malina74
23 сен 2014 в 23:41
Вот именно. Как можно с ворами спокойно общаться.
*
GyGaByTe
24 сен 2014 в 11:26
.привет.
*
GyGaByTe
24 сен 2014 в 11:27
симеиз... хочу еще разок туда съездить... .вздох2. pbs.twimg.com/media/ByPb-RoIcAAinXc.jpg:small
*
A Smith
24 сен 2014 в 11:28
.даров.
*
A Smith
24 сен 2014 в 11:28
новый айфон в кармане гнется .восадок.
*
GyGaByTe
24 сен 2014 в 12:00
и себестоит 200 баксов...
*
GyGaByTe
24 сен 2014 в 12:00
A Smith: .даров.… Подробнее
.пожали. . .укр.
*
GyGaByTe
24 сен 2014 в 12:04
осень пришла во всей красе.. +10 сильный холодный ветер и мерзкий дождь .фу.
*
A Smith
24 сен 2014 в 12:06
у нас ещё держится "лето" с недели +19..20 солнечно. Гисметео .чит3.
24 сен 2014 в 12:06 / A Smith (1)
*
KALIF
24 сен 2014 в 12:08
пришла обнова на винду о переходе на зимнее время для России. нафига она мне ? .хз.
*
Daimne
24 сен 2014 в 12:08
A Smith: у нас ещё держится "лето" с недели +19..20 солнечно. Гисметео .чит3.… Подробнее
Лососни тунца .птица.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026