Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Александр Сергеевич
23 сен 2014 в 15:39
GyGaByTe: хочу поиграть в нее ппц...… Подробнее
зачем тебе gta 5, у вас в донецке call of duty последний выпуск.
*
GyGaByTe
23 сен 2014 в 18:46
виберасты сцаные забросили секлаб... .мдя.
*
GyGaByTe
23 сен 2014 в 18:46
смотрю реал эльче лялига .нехделать.
*
RU.bin
23 сен 2014 в 19:35
GyGaByTe: виберасты сцаные забросили секлаб... .мдя.… Подробнее
.моб.
*
KALIF
23 сен 2014 в 20:12
GyGaByTe: виберасты сцаные забросили секлаб... .мдя.… Подробнее
сайт сдох окончательно. первое сентября прошло и многие "политики" ушли в школу .вздох.
остался один злой админ .гыы.
*
GyGaByTe
23 сен 2014 в 20:17
KALIF, а ведь когда то и без политики нормально флудили... .пох.
*
Malina74
23 сен 2014 в 20:26
Сами виноваты. Пиндосы своими погаными копытами топчут Украину. А вам это нравится. Ни один нормальный русский с вами флудить не захочет.
*
KALIF
23 сен 2014 в 20:32
Malina74, молчал бы уже.мы, по сравнению с тобой, настоящие ватники. Сидишь там себе в Прибалтике, на военной базе америкосов )))
*
KALIF
23 сен 2014 в 20:34
GyGaByTe: KALIF, а ведь когда то и без политики нормально флудили... .пох.… Подробнее
ну без политики совсем не обходились
я думаю,что просто старые уже все стали .дед2.
*
Фдуч
23 сен 2014 в 20:34
KALIF: Malina74, молчал бы уже.мы, по сравнению с тобой, настоящие ватники. Сидишь там себе в Прибалтике, на военной базе америкосов )… Подробнее
+1
*
GyGaByTe
23 сен 2014 в 20:41
KALIF: ну без политики совсем не обходились
я думаю,что просто старые уже все стали .дед2.… Подробнее
до майдана тут вообще политики никогда не было... Все дружили и не тужили .коктел.
*
Malina74
23 сен 2014 в 21:20
KALIF: Malina74, молчал бы уже.мы, по сравнению с тобой, настоящие ватники. Сидишь там себе в Прибалтике, на военной базе америкосов )… Подробнее
Ну и что. Однако ко мне не пристаёт евро дерьмо. Натовские оккупанты пусть проваливают домой. На том свете спросится лично с человека. Кого он сам пустил в душу. Ссылки на майдан, госдеп или кремлёвскую пропаганду не принимаются.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026