KALIF:
Malina74, молчал бы уже.мы, по сравнению с тобой, настоящие ватники. Сидишь там себе в Прибалтике, на военной базе америкосов )… Подробнее
Ну и что. Однако ко мне не пристаёт евро дерьмо. Натовские оккупанты пусть проваливают домой. На том свете спросится лично с человека. Кого он сам пустил в душу. Ссылки на майдан, госдеп или кремлёвскую пропаганду не принимаются.
23 сен 2014 в 15:39