Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
Aboltus
23 сен 2014 в 22:11
хорошо у бабули в деревне , свой газ добывается, лишь бы укропы не тырили
. с интырнетом ток напряг ни на одном диване лайф не ловит
Malina74
23 сен 2014 в 23:41
Вот именно. Как можно с ворами спокойно общаться.
GyGaByTe
24 сен 2014 в 11:26
GyGaByTe
24 сен 2014 в 11:27
симеиз... хочу еще разок туда съездить...
pbs.twimg.com/media/ByPb-RoIcAAinXc.jpg:small
A Smith
24 сен 2014 в 11:28
A Smith
24 сен 2014 в 11:28
новый айфон в кармане гнется
GyGaByTe
24 сен 2014 в 12:00
и себестоит 200 баксов...
GyGaByTe
24 сен 2014 в 12:00
A Smith
: .даров.…
Подробнее
.
GyGaByTe
24 сен 2014 в 12:04
осень пришла во всей красе.. +10 сильный холодный ветер и мерзкий дождь
A Smith
24 сен 2014 в 12:06
у нас ещё держится "лето" с недели +19..20 солнечно. Гисметео
24 сен 2014 в 12:06 / A Smith (1)
KALIF
24 сен 2014 в 12:08
пришла обнова на винду о переходе на зимнее время для России. нафига она мне ?
Daimne
24 сен 2014 в 12:08
A Smith
: у нас ещё держится "лето" с недели +19..20 солнечно. Гисметео .чит3.…
Подробнее
Лососни тунца
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 сен 2014 в 22:11