Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Джон Доу
20 окт 2014 в 07:35
Приветы! \0
*
METALmonsterSTAR
20 окт 2014 в 07:37
Всем доброго утра B-) ! Подходят выборы. И задаю реторический вопрос. Кто за кого будет голосовать ?
*
Джон Доу
20 окт 2014 в 07:39
За Динамо! .динамо.
*
METALmonsterSTAR
20 окт 2014 в 07:40
KALIF, Да утка наверно .гг. Хотя спонсор Металлу ох как нужен . . .
*
METALmonsterSTAR
20 окт 2014 в 07:41
Джон Доу: За Динамо! .динамо.… Подробнее
.динамо.
*
Malina74
20 окт 2014 в 09:02
METALmonsterSTAR: Всем доброго утра B-) ! Подходят выборы. И задаю реторический вопрос. Кто за кого будет голосовать ?… Подробнее
За коммунистов. Они за рабочий класс.
*
ASSEKSUAL
20 окт 2014 в 09:13
За Дарта Вейдера и Чубаку .украина.
*
KALIF
20 окт 2014 в 09:22
Джон Доу, www.youtube.com/watch?v=n48sgWFjcDs .лапа.
*
KALIF
20 окт 2014 в 09:23
METALmonsterSTAR: KALIF, Да утка наверно .гг. Хотя спонсор Металлу ох как нужен . . .… Подробнее
может быть..а может и нет. с Курченко они были бизнес-партнерами, вроде .дум.
*
Джон Доу
20 окт 2014 в 09:30
KALIF: Джон Доу, www.youtube.com/watch?v=n48sgWFjcDs .лапа.… Подробнее
до сих пор мечтаю попробовать этой чудесный чай :)
*
METALmonsterSTAR
20 окт 2014 в 09:31
KALIF: может быть..а может и нет. с Курченко они были бизнес-партнерами, вроде .дум.… Подробнее
Да, что-то такое было
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026