Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
KALIF
20 окт 2014 в 10:21
шото бахнуло в Донецке. Говорят слышно было даже в ближайших городках. повылетали стекла
в Донбасс-арене образовалась дырка
20 окт 2014 в 10:21 / KALIF (1)
Джон Доу
20 окт 2014 в 10:24
Сепары взорвались на заводе с боеприпасами
Robert7
20 окт 2014 в 10:26
METALmonsterSTAR
: Всем доброго утра B-) ! Подходят выборы. И задаю реторический вопрос. Кто за кого будет голосовать ?…
Подробнее
Я за Самопомич, также не против за Громадянську позицию
METALmonsterSTAR
20 окт 2014 в 10:30
Тоже подумеваю , за них или ПС
RU.bin
20 окт 2014 в 17:18
Рубин - Мордовия 5:0
Норм
mihrjuk
21 окт 2014 в 08:08
Джон Доу продолжает сбивать летаки
Хочет превзойти пастора по кровавости.
mihrjuk
21 окт 2014 в 12:19
Донец в 89-м
www.youtube.com/watch?v=QAyIoJ01RQM
GyGaByTe ID1000000
21 окт 2014 в 14:09
Matchday
GyGaByTe ID1000000
21 окт 2014 в 14:26
m.youtube.com/watch?v=Th7fQVhFzNc&feature=youtu.be
жесть
mihrjuk
21 окт 2014 в 15:01
норм
KALIF
21 окт 2014 в 15:17
В рубашке родился чувак в красной куртке
METALmonsterSTAR
21 окт 2014 в 16:25
Оу. . . Драсти
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 окт 2014 в 10:21
в Донбасс-арене образовалась дырка