Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
21 окт 2014 в 19:24
Пять .ржу.
*
KALIF
21 окт 2014 в 19:25
Можно заканчивать
*
KALIF
21 окт 2014 в 19:29
Шесть .фейспалма.
*
KALIF
21 окт 2014 в 19:33
Тренер явно выбрал не ту тактику. .мда.
Если бы сушили, может и на ничью наскребли, а лезть в атаку с голой ж..защитой
*
GyGaByTe ID1000000
21 окт 2014 в 19:36
уух .апл. Давайте десяточку )))
*
GyGaByTe ID1000000
21 окт 2014 в 19:37
оф твиттер шахты не успевает за происходящим .ха. Только пять там сейчас .гы.
*
GyGaByTe ID1000000
21 окт 2014 в 19:40
луиска возглавляет мировые тренды .ха. Шахтер второй .доволен.
*
RU.bin
21 окт 2014 в 19:43
охереть...
*
RU.bin
21 окт 2014 в 19:46
...Рома - Бавария - 0:5 .восадок. .гг.
*
KALIF
21 окт 2014 в 19:58
Полнолуние штоле .хз.
*
GyGaByTe ID1000000
21 окт 2014 в 20:04
такая вата комментит на вражинном канале Спорт .неочем. Но ничего не поделаешь ссылок на украинские трансляции почему то не было...
*
RU.bin
21 окт 2014 в 20:07
.fejspalm. уж получше ваших комментаторов которые в прямом эфире "лалала" поют. Наши комменты хоть сборную Украины в матче отбора Евро против Франции вас поддерживали...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026