Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe ID1000000
23 окт 2014 в 21:30
у меня задняя пленка уже немного зацарапалась хотя она вроде такая же как передняя и пользуюсь я тоже довольно бережно...
*
KALIF
23 окт 2014 в 22:16
GyGaByTe ID1000000, серьёзно говорю .да.
*
KALIF
23 окт 2014 в 22:18
Только краска на всех кнопках облупилась
*
*
GyGaByTe ID1000000
24 окт 2014 в 00:07
На погодном виджете снежинки посыпались впервые .гг. Ну снег с дождем походу и идет .да.
*
RU.bin
24 окт 2014 в 02:33
У нас уже зима, -10 .гы.
*
Robert7
24 окт 2014 в 08:27
Ночь около нуля, минус. День 5-7 тепла солнечно .пиво.
*
A Smith
24 окт 2014 в 09:37
Im back .всемпр.
*
A Smith
24 окт 2014 в 11:17
Курс евро достиг уровня в 53 рубля ставим рекорды !
*
Aleksus78
24 окт 2014 в 11:18
.смех.
*
A Smith
24 окт 2014 в 11:19
Aleksus78, :) интересно какой будет предел и реакция народа
*
Aleksus78
24 окт 2014 в 11:24
A Smith: Aleksus78, :) интересно какой будет предел и реакция народа… Подробнее
нулевая реакция,я эти еврики вживую не видел .гы. уже было и не раз так
24 окт 2014 в 11:24 / Aleksus78 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026