Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 11:45
Более того это
донецкий
проект а на этом фото жека слева
pbs.twimg.com/media/BtaBkPVIYAAV2Mj.png:small
RU.bin
25 окт 2014 в 13:06
GyGaByTe ID1000000
: Как в хроме ссылки на адрес страницы копировать .хз.…
Подробнее
Долго держать пальцем на окне адреса сайта и там менюшка появляется.
Aleksus78
25 окт 2014 в 13:09
что так неудобно
RU.bin
25 окт 2014 в 13:17
Aleksus78, Удобно
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 13:23
RU.bin
: Долго держать пальцем на окне адреса сайта и там менюшка появляется.…
Подробнее
Только в полях ввода появляется
Через меню норм
Aleksus78
25 окт 2014 в 13:24
RU.bin, ну не знаю,по мне усвеб удобнее в этом плане,в хроме все как то не по-людски
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 15:54
эль классико
KALIF
25 окт 2014 в 15:54
www.youtube.com/watch?v=dOAvMtmdjmo
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 15:54
эль классико
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 16:03
неимар 0-1
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 16:35
1-1 кришти .реал.
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 17:04
2-1 пепе
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 окт 2014 в 11:45