Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 11:45
Более того это донецкий проект а на этом фото жека слева pbs.twimg.com/media/BtaBkPVIYAAV2Mj.png:small .доволен.
*
RU.bin
25 окт 2014 в 13:06
GyGaByTe ID1000000: Как в хроме ссылки на адрес страницы копировать .хз.… Подробнее
Долго держать пальцем на окне адреса сайта и там менюшка появляется.
*
Aleksus78
25 окт 2014 в 13:09
что так неудобно
*
RU.bin
25 окт 2014 в 13:17
Aleksus78, Удобно .хз.
*
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 13:23
RU.bin: Долго держать пальцем на окне адреса сайта и там менюшка появляется.… Подробнее
Только в полях ввода появляется .да. Через меню норм .ок.
*
Aleksus78
25 окт 2014 в 13:24
RU.bin, ну не знаю,по мне усвеб удобнее в этом плане,в хроме все как то не по-людски
*
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 15:54
эль классико .мяч.
*
*
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 15:54
эль классико .мяч.
*
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 16:03
неимар 0-1 .мяч.
*
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 16:35
1-1 кришти .реал.
*
GyGaByTe ID1000000
25 окт 2014 в 17:04
2-1 пепе .кот2.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026