Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
KALIF
26 окт 2014 в 13:52
сегодня МанЮ-Челси .мяч.
*
Aleksus78
26 окт 2014 в 13:55
не лень простыню писать то и дело?
*
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 13:59
KALIF, ты переводил часы здесь .дум.
*
KALIF
26 окт 2014 в 14:03
GyGaByTe ID1000000, .неа.
*
RU.bin
26 окт 2014 в 14:03
перевел время тут, все норм .дум.
*
KALIF
26 окт 2014 в 14:05
каждый раз тут какая-то фигня с этим временем .хз.
*
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 14:12
KALIF, пока эти не переводили было норм... А ща опять баги .гы.
*
KALIF
26 окт 2014 в 14:19
GyGaByTe ID1000000, у вас в городе перевели или нет?
*
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 14:26
KALIF, честно - хз .гы. Я перевел... Моя квартира жила и будет жить по киевскому времени .да.
*
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 14:28
пока я нахожусь в Украине то и жить буду по соответствующему времени .да.
*
KALIF
26 окт 2014 в 14:30
GyGaByTe ID1000000, в каждой хате свое время, в зависимости от полит предпочтений .гы.
ч,нормально )))
*
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 14:34
KALIF, так и живем... .гг. .гетто.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026