Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
KALIF
26 окт 2014 в 13:52
сегодня МанЮ-Челси
Aleksus78
26 окт 2014 в 13:55
не лень простыню писать то и дело?
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 13:59
KALIF, ты переводил часы здесь
KALIF
26 окт 2014 в 14:03
GyGaByTe ID1000000,
RU.bin
26 окт 2014 в 14:03
перевел время тут, все норм
KALIF
26 окт 2014 в 14:05
каждый раз тут какая-то фигня с этим временем
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 14:12
KALIF, пока эти не переводили было норм... А ща опять баги
KALIF
26 окт 2014 в 14:19
GyGaByTe ID1000000, у вас в городе перевели или нет?
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 14:26
KALIF, честно - хз
Я перевел... Моя квартира жила и будет жить по киевскому времени
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 14:28
пока я нахожусь в Украине то и жить буду по соответствующему времени
KALIF
26 окт 2014 в 14:30
GyGaByTe ID1000000, в каждой хате свое время, в зависимости от полит предпочтений
ч,нормально
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 14:34
KALIF, так и живем...
.гетто.
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 окт 2014 в 13:52