Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 16:36
в апл еще мельче не могли табло сделать .неочем.
*
KALIF
26 окт 2014 в 17:05
Наполи 0-1 Верона
Гол красивый .кул. и забит на 30 й секунде )))
*
KALIF
26 окт 2014 в 17:07
Судя по всему резалты по сегодняшнему голосованию будут очень интересными .странно.
*
KALIF
26 окт 2014 в 17:11
Отэто проход .глаза.
*
KALIF
26 окт 2014 в 17:11
Дрогба гол .дед2.
*
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 17:12
дрова 0-1 .пох.
*
KALIF
26 окт 2014 в 17:12
Чуваку 36 .апл.
*
KALIF
26 окт 2014 в 17:18
Виллиан молодец .кул.
*
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 17:29
наш человек .шахтер.
*
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 17:32
как только аэрофлот стал спонсором мю команда чартерным рейсом вылетела из аэропорта "претендент на победу в лч" в аэропорт "крепкий середняк апл" .самолет.
*
KALIF
26 окт 2014 в 17:39
GyGaByTe ID1000000, На футболках вижу только ШЕВРолёт .хз.
*
GyGaByTe ID1000000
26 окт 2014 в 17:42
KALIF, на щитах .да.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026