GyGaByTe, тут на форуме да и некоторые интересные личности в русских новостях говорили следующее, что они получают зарплату в рублях и то шо происходит с долларом их не касается
кстати техника смартфоны, это еще хня. А вот автомобили какие раньше стоили 600-900 тыс. самый массовый класс в россии, посмотрим каким окажетмся. Лично у нас продажи новых встали уже давно. Поло седан к примеру стоит как бизнес класс в прошлом
18 дек 2014 в 11:45