Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
18 дек 2014 в 11:45
RickK: GyGaByTe, ты этот шедевр уже видел .гг. претендентка на оскар www.youtube.com/watch?v=rBGF2Qbp8oEПодробнее
Бравооо .бис. . .гг.
*
RU.bin
18 дек 2014 в 11:50
завтра доллар и евро подешевеют соответственно на 8 и 11 руб
*
*
RU.bin
18 дек 2014 в 12:12
GyGaByTe, Айфон 6 16гб стоит 60к, друг еще недавно брал за 37
*
GyGaByTe
18 дек 2014 в 12:14
RU.bin, .гг. Знаем.. Проходили... .гыы.
*
ASm1th
18 дек 2014 в 12:23
GyGaByTe, тут на форуме да и некоторые интересные личности в русских новостях говорили следующее, что они получают зарплату в рублях и то шо происходит с долларом их не касается .гыы.
*
Aleksus78
18 дек 2014 в 12:26
Уже было и не раз .пох.
*
ASm1th
18 дек 2014 в 12:33
кстати техника смартфоны, это еще хня. А вот автомобили какие раньше стоили 600-900 тыс. самый массовый класс в россии, посмотрим каким окажетмся. .гг. Лично у нас продажи новых встали уже давно. Поло седан к примеру стоит как бизнес класс в прошлом
*
Aleksus78
18 дек 2014 в 12:39
Самый массовый класс это лада приора и лада гранта и китай поделки .гы.
18 дек 2014 в 12:39 / Aleksus78 (1)
*
ASm1th
18 дек 2014 в 12:39
Впрочем мои желания осуществились, чтоб тонули не мы одни, а и встающие с колен.
*
Aleksus78
18 дек 2014 в 12:40
.да. о да .саркастик.
*
SMIPYYK
18 дек 2014 в 12:42
только луче стало.всех переиграл.много ходов очка
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026