Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
GyGaByTe
18 дек 2014 в 12:43
Сегодня ходил выбирал календари на будущий год.. Единственное что нашел более менее напоминающее национальный колорит - вот такой с полосой
casete.ru/38911
и еще один с крымскими горами
ASm1th
18 дек 2014 в 12:46
Aleksus78, вот те к примеру
«Ведомости» сообщили о приостановке продаж иномарок
и
Российские турфирмы пожаловались на остановившиеся продажи
а раньше жили россияне, путешествовали и иномарки меняли
18 дек 2014 в 12:47 / ASm1th (1)
ASm1th
18 дек 2014 в 13:21
GyGaByTe, ты на чем армяна слушаешь?
GyGaByTe
18 дек 2014 в 13:46
ASm1th, На телефоне
.
ASm1th
18 дек 2014 в 13:48
GyGaByTe, а наушники?
GyGaByTe
18 дек 2014 в 13:51
ASm1th, Bravis дешевые за сто грн брал 4 года назад
Хотел брать новые но вот не успел..
GyGaByTe
18 дек 2014 в 13:52
Валюха идет на медаль
ASm1th
18 дек 2014 в 13:53
GyGaByTe, тоже хочу заказать затычки креатив
casete.ru/38912/?8994
не дорого
RU.bin
18 дек 2014 в 13:56
GyGaByTe
: Сегодня ходил выбирал календари на будущий год.. Единственное что нашел более менее напоминающее национальный колорит -…
Подробнее
какой-то ретроспективный календарь...
GyGaByTe
18 дек 2014 в 14:00
ASm1th
: GyGaByTe, тоже хочу заказать затычки креатив
casete.ru/38912/?8994
не дорого…
Подробнее
Комплектные затычки от зетки многие хвалят... А бравис мои они большие на все ухо
GyGaByTe
18 дек 2014 в 14:00
RU.bin
: какой-то ретроспективный календарь... .гы.…
Подробнее
По формату или картинке
.
RU.bin
18 дек 2014 в 14:08
GyGaByTe, да вообще в целом
сразу вспоминается дом в деревне, где тоже такие календари висели.
<Пред
След>
1
17816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 дек 2014 в 12:43