Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe
18 дек 2014 в 12:43
Сегодня ходил выбирал календари на будущий год.. Единственное что нашел более менее напоминающее национальный колорит - вот такой с полосой casete.ru/38911 и еще один с крымскими горами .украина.
*
ASm1th
18 дек 2014 в 12:46
Aleksus78, вот те к примеру «Ведомости» сообщили о приостановке продаж иномарок и Российские турфирмы пожаловались на остановившиеся продажи а раньше жили россияне, путешествовали и иномарки меняли .гг.
18 дек 2014 в 12:47 / ASm1th (1)
*
ASm1th
18 дек 2014 в 13:21
GyGaByTe, ты на чем армяна слушаешь?
*
GyGaByTe
18 дек 2014 в 13:46
ASm1th, На телефоне .хз. . .гы.
*
ASm1th
18 дек 2014 в 13:48
GyGaByTe, а наушники?
*
GyGaByTe
18 дек 2014 в 13:51
ASm1th, Bravis дешевые за сто грн брал 4 года назад .пох. Хотел брать новые но вот не успел.. .пох.
*
GyGaByTe
18 дек 2014 в 13:52
Валюха идет на медаль .ааа.
*
ASm1th
18 дек 2014 в 13:53
GyGaByTe, тоже хочу заказать затычки креатив casete.ru/38912/?8994 не дорого
*
RU.bin
18 дек 2014 в 13:56
GyGaByTe: Сегодня ходил выбирал календари на будущий год.. Единственное что нашел более менее напоминающее национальный колорит -… Подробнее
какой-то ретроспективный календарь... .гы.
*
GyGaByTe
18 дек 2014 в 14:00
ASm1th: GyGaByTe, тоже хочу заказать затычки креатив casete.ru/38912/?8994 не дорого… Подробнее
Комплектные затычки от зетки многие хвалят... А бравис мои они большие на все ухо .музон.
*
GyGaByTe
18 дек 2014 в 14:00
RU.bin: какой-то ретроспективный календарь... .гы.… Подробнее
По формату или картинке .вопр. . .хз.
*
RU.bin
18 дек 2014 в 14:08
GyGaByTe, да вообще в целом .гы. сразу вспоминается дом в деревне, где тоже такие календари висели.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026