GyGaByTe, в бюджете на следующий год заложено 50 миллиардов извините меня, а мои копейки из обесценивающей гривны из последней заначки там лишние Решено с фулл хд, ибо на 4 к телевидение будет убого смотрется. А интернет важнее
ASm1th:
Поцики у меня дилемма, нада купить навароченный телек, лидер конечно же LG IPS. Брать 42 дюймовую бандуру с полным фаршем 3D, и… Подробнее
Смотря для чего он тебе. Год назад тоже стоял перед выбором. Долго не думал, взял вот енто - www.lg.com/ru/televisions/lg-47LA667V-lcd-led-televisions - доволен. Ибо брал его не для того чтоб в игрули поиграть. Ну а если для ПК собираешься то конечно 4К
21 дек 2014 в 19:30