Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RU.bin
22 дек 2014 в 19:51
KALIF: Ушел из жизни знаменитый певец Джо Кокер .мог. :(… Подробнее
да, писец :(
*
KALIF
22 дек 2014 в 19:51
GyGaByTe: У меня есть реальный советский настольный футбол .мяч. Вот это прикона )))… Подробнее
был когда-то типа такого goo.gl/RtwGO9 .вздох2.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:10
KALIF, Нее у меня железный .гы.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:16
Точно такой же только цвет газона натуральный .гг. img-fotki.yandex.ru/get/6523/15920228.e/0_bb81d_684f431c_XL.jpg
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:18
Сегодня слил три партии в снукер...семь партий в восьмерку..просрал 20 хп в сетевом рейтинге асфальта... день как день... :)
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:18
Етись оно конем...
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:21
Работы нет делать нехер... .зевает.
*
RU.bin
22 дек 2014 в 20:23
GyGaByTe, через 5 мин айда в соккер старз .гы.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:25
RU.bin, .гы. Не сцы на тебя я настроюсь ))) тока объясни чо куда заходить...
*
RU.bin
22 дек 2014 в 20:26
GyGaByTe, играть с друзьями .стрела. добавить друга .стрела. набираешь Fail, я буду Fail_9, добавляешь. Потом бросаешь мне вызов .мяч.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:27
RU.bin, .ок.
*
GyGaByTe
22 дек 2014 в 20:28
Fail это у тебя как имя или как стиль игры .гы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026